Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
Spielansetzungen 2020  

 

März/April

           
Freitag 20.03.2020 Ü35 SV 70 Tonndorf - Teichröda     
Freitag    03.04.2020 Ü35 SV Fortuna Großschwabhausen - Teichröda   
Donnerstag 09.04.2020 Ü50 Rudolstadt/Ost - Teichröda    
Freitag   10.04.2020   Karfreitag / Feiertag      
Freitag    17.04.2020 Ü35 FC Gebesee 1921 - Teichröda    
Donnerstag 24.04.2020 Ü34 Teichröda - Weimarer SV (1.Heimspiel)      
Donnerstag 30.04.2020 Ü50 FC Lok Saalfeld - Teichröda    

 

Mai

             
Freitag      01.05.2020   Tag der Arbeit / Feiertag      
Freitag 08.05.2020 Ü35 Teichröda - SV Blau Weiss `90 Neustadt(Orla)    
Freitag 15.05.2020 Ü35 SV Jena-Zwätzen - Teichröda    
Mittwoch 20.05.2020 Ü50 Teichröda - FC Lok Saalfeld    
Donnerstag 21.05.2020   Himmelfahrt / Feiertag      
Freitag 29.05.2020 Ü50 Teichröda - Rudolstadt/Ost     

 

Juni

             
Freitag        05.06.2020 Ü35 Teichröda - FSV Goldlauter/Suhl     
Freitag       12.06.2020 Ü35 Teichröda - FC Empor Weimar 06 (Dorffest Teichröda)  
Freitag 19.06.2020 Ü35 SG Union Rastenberg - Teichröda    
Freitag       26.06.2020 Ü35 FSV Grün-Weiss Blankenhain - Teichröda    

 

Juli

             
20.07.2020-28.08.2020 Schulferien            
Freitag     03.07.2020 Ü35 SV Orlamünde - Teichröda     
Freitag      10.07.2020 Ü35 Teichröda - SV Gehren 1911    
Freitag     17.07.2020 Ü35 Teichröda - SV Germania Ilmenau    
Freitag 24.07.2020 Ü50 Teichröda -  FC 1951 Eichenberg/Orlamünde   
Freitag      31.07.2020 Ü35 Teichröda - SV 70 Tonndorf     

 

August

             
Freitag      07.08.2020 Ü35 Weimaer SV - Teichröda      
Freitag     14.08.2020 Ü35 Teichröda - FSV Grün-Weiss Blankenhain    
Freitag    21.08.2020 Ü35 SV Gehren 1911 - Teichröda    
Freitag 28.08.2020 Ü35 Teichröda - SV Jena-Zwätzen     

 

September

           
Freitag       04.09.2020 Ü35 Teichröda - SV Orlamünde      
Freitag 11.09.2020 Ü35 SG Winterberg/Züschen - Teichröda    
Fr/Sa/So/Mo      11.09.2020 bis 14.09.2020  Trainingslager in Medebach / Hochsauerland  
Freitag 18.09.2020 Ü50  FC 1951 Eichenberg/Orlamünde - Teichröda   
Freitag     25.09.2020 Ü35  SV Fortuna Großschwabhausen - Teichröda   

 

Oktober

             
Freitag    02.10.2020 Ü35 SV Blau-Weiß`90 Neustadt(Orla) - Teichröda  
Freitag    09.10.2020 Ü35 SV Germania Ilmenau - Teichröda  
Freitag    16.10.2020 Ü50 Uhlstädter SV - Teichröda  
Freitag    23.10.2020 Ü35 FSV Mellenbach-Sitzendorf - Teichröda  
Freitag 30.10.2020 Ü35 Teichröda - SG Union Rastenberg