Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
April              
Freitag    10.04.2015 18:30 SG Elgersburg/Geraberg - Teichröda          1:9 (0:5)  
Freitag   17.04.2015 18:30 SV Orlamünde - Teichröda    1:6 (0:2)  
Freitag    24.04.2015 18:30 SV Thuringia Königsee - Teichröda   1:4 (0:4)  
Mai              
Freitag       01.05.2015 18:30 1.Mai Feiertag      
Freitag       08.05.2015 18:30 Teichröda - FSV Gräfinau/Angstedt   5:1 (2:0)  
Donnerstag 14.05.2015 18:30 Himmelfahrt        
Freitag      15.05.2015 18:30        
Freitag 22.05.2015 18:30 SV 1861 Bad Tennstedt-Ballhausen - Teichröda  1:3 (1:0)  
Freitag 29.05.2015 18:30 Teichröda - SV Tonndorf     ausgefallen  
Juni              
Freitag       05.06.2015 18:30

FSV Martinroda - Teichröda                         ausgefallen

 
Freitag        12.06.2015 18:30 Teichröda - FSV Großbreitenbach/A.    7:0 (3:0)  
Freitag       19.06.2015 18:30 SV Blau Weiß 90 Neustadt/O. - Teichröda  2:2 (2:0)  
Freitag       26.06.2015 18:30 Teichröda - SV Germania Ilmenau     2:1 (1:0)  
Juli              
13.07.15-21.08.15 Schulferien              
Freitag     03.07.2015 18:30 TSV 1864 Magdala AH - Teichröda   ausgefallen  
Freitag      10.07.2015 18:30 Teichröda AH-SV Stahl Unterwellenborn  1:1 (1:1)  
Freitag     17.07.2015 18:30 Teichröda - FSV Mellenbach/Sitzendorf    1:1 (0:1)  
Freitag      24.07.2015 18:30 SV 1911 Gehren - Teichröda  2:1 (1:1)  
Freitag 31.07.2015 18:30 Teichröda - SV 09 Arnstadt  4:1 ( 2:1)  
August              
Freitag      07.08.2015 18:30 Teichröda AH - Teichel II                              1:1 (0:1)  
Freitag     14.08.2015 18:30 Teichröda AH - SV Fortuna GroßschwabhausenAH   4:1 (1:1)  
Freitag    21.08.2015 18:30 SV 1880 Unterpörlitz - Teichröda               2:5 (1:2)  
Freitag    28.08.2015 18:30 Teichröda - Martinroda    vom Gegner abgesagt  
September            
Freitag       04.09.2015 18:30 Teichröda - Blau-Weiss Niederzimmern  8:1 (5:0)
 
Fr/Sa/So/Mo      11.09.2015 bis 14.09.2015 Termin für Trainingslager  
Freitag     11.09.2015 18:30 FSV Krakow am See AH - Teichröda AH  4:4 (2:2)  
Freitag    18.09.2015 18:30 Teichröda - SV 08 Oehrenstock                  7:3 (3:2)
 
Freitag     25.09.2015 19:00 FC Einheit Bad Berka - Teichröda   abgesagt  
Oktober              
Freitag    02.10.2015 18:30 SV Stahl U-Born - Teichröda  1:8 (0:4)  
Freitag    09.10.2015 18:30 SV Tonndorf - Teichröda  2:1 (1:1)
 
Freitag    16.10.2015 18:30 SG Wachsenburg-Haarhausen - Teichröda   abgesagt  
Freitag    23.10.2015 18:30  Apolda -  Teichröda   0:4 (0:1)  
Freitag 30.10.2015 19:30 SG Einheit Rudolst./Schwarza - Teichröda