Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
      Spieltermine        
April 2018 bis Oktober 2018 /  Ü35  
April              
Freitag    30.03.2018   Karfreitag        
Freitag 06.04.2018   SV Union Friemar - Teichröda         0:6 (0:4)  
Freitag   13.04.2018   FSV Schleiz - Teichröda           0:3 (0:2)  
Freitag    20.04.2018   SG Union Rastenberg - Teichröda         2:1 (1:1)  
Freitag    27.04.2018   FSV Grün-Weiß Blankenhain - Teichröda          1:6 (1:3)  
Mai              
Freitag       04.05.2018   Teichröda - FSV Goldlauter e.V. ( Suhl)         5:2 (3:1)  
Donnerstag 10.05.2018   Himmelfahrt        
Freitag      11.05.2018   TSG Bau Remschütz - Teichröda                         abgesagt  
Freitag 18.05.2018   Teichröda - SV Empor Buttstädt         2:1 (1:1)  
Freitag 25.05.2018   Bischlebener SV - Teichröda          abgesagt  
Juni              
Freitag       01.06.2018   Teichröda - SV Orlamünde                                   4:0 (2:0)  
Freitag        08.06.2018   Teichröda - ESV Lok Erfurt  (Dorffest)          5:2 (2:3)  
Freitag       15.06.2018   SV Jena-Zwätzen - Teichröda          2:4 (2:1)  
Freitag 22.06.2018   Teichröda - SV Union Friemar                            8:2 (4:0)
 
Freitag       29.06.2018   Teichröda - SV Fortuna Großschwabhausen     6:1 (3:1)  
Juli              
02.07.18-10.08.18 Schulferien              
Freitag     06.07.2018   Teichröda - SV Germania Ilmenau          4:2 (2:2)  
Freitag      13.07.2018   Teichröda - Blankenhain            5:2 (1:0)  
Freitag     20.07.2018   Gräfenroda - Teichröda           abgesagt  
Freitag      27.07.2018   Nur Ü50 !!!Teichröda - Eichenberg            1:1 (1:0)  
August              
Freitag      03.08.2018   Teichröda - Empor Weimar          4:1 (0:1)  
Freitag     10.08.2018   SV Grün-Weiß Triptis - Teichröda          3:4 (1:1)  
Freitag    17.08.2018   Blankenhain - Teichröda          0:1 (0:1)  
Freitag 24.08.2018   Teichröda - SV Jena Zwätzen                                8:3 (3:1)  
Freitag    31.08.2018   Teichröda - SV Blau-Weiß `90 Neustadt         abgesagt  
September            
Freitag       07.09.2018   Teichröda - SG Union Rastenberg                       3:3 (2:1)  
Freitag 14.09.2018   Spiel im Trainingslager      
Fr/Sa/So/Mo      14.09.2018 bis 17.09.2018  Trainingslager     
Freitag     21.09.2018   FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm - Teichröda         abgesagt  
Freitag    28.09.2018   SV Eintracht Apfelstädt - Teichröda         0:4 (0:2)  
Oktober              
Freitag    05.10.2018   SV Fortuna Großschwabhausen - Teichröda    6:4 (2:0)  
Freitag    12.10.2018   SV Germania Ilmenau - Teichröda                      2:1 (0:1)  
Freitag    19.10.2018   Thuringia Königsee - Teichröda                          1:4 (1:3)  
Freitag    26.10.2018   SV Empor Buttstädt - Teichröda                         3:1 (2:0)