Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

                                Spieltermine für das Jahr 2016-FSV Rot-Weiß Teichröda e.V.

April                                    

Freitag        08.04.2016          18:30     SV Germania Ilmenau - Teichröda                     0:6 (0:4)

Freitag        15.04.2016          18:30     noch offen

Freitag        22.04.2016          18:30     SV 1880 Unterpörlitz - Teichröda                       0:4 (0:1)

Freitag        29.04.2016          18:30      SV Tonndorf - Teichröda                                     0:7 (0:5)

Mai                                      

Freitag        05.05.2016          18:30     Teichröda - Teichel II                                            0:1 (0:1)

Freitag        06.05.2016          18:30     Teichröda - SV 09 Arnstadt                                  ausgefallen

Freitag        13.05.2016          18:30     Gräfenroda - Teichröda                                        1:2 (1:1)

Freitag        20.05.2016          18:30     Teichröda - SV Orlamünde                                 11:1 (6:0)

Freitag        27.05.2016          18:30     SV 08 Oehrenstock - Teichröda                          1:9 (0:6)

Juni                                       

Freitag        03.06.2016          18:30     Teichröda - SV Bucha 1955                                 abgesagt

Freitag        10.06.2016          18:30     Teichröda - Teichel II                                            6:3

Freitag        17.06.2016          18:30     SV 1911 Gehren - Teichröda                               0:5

Freitag        24.06.2016          18:30     Königsee - Teichröda                                           2:5

Juli                                           

Freitag        01.07.2016          18:30     Teichröda - SC Empor Weimar                           8:2 (5:1)

Freitag        08.07.2016          18:30     Teichröda - SV Blau Weiß 90 Neustadt/Orla  abgesagt

Freitag        15.07.2016          18:30     SV Fortuna Großschwabhausen - Teichröda   2:3 (1:2)

Freitag        22.07.2016          18:30     Teichröda - VfB Apolda                                        4:1

Freitag        29.07.2016          18:30     Teichröda - Traktor Teichel II                             4:0 (2:0)

August                                

Freitag        05.08.2016          18:30     Teichröda - SV Empor Buttstädt                        8:2 (5:1)

Freitag        12.08.2016          18:30     Teichröda - SC 1910 Vieselbach                         6:1

Freitag        19.08.2016          18:30     Gräfinau/Angstedt - Teichröda                          0:1

Freitag        26.08.2016          18:30     SV Bucha 1955 - Teichröda                                 0:4 (0:3)

September                       

Freitag        02.09.2016          18:30     Teichröda - Martinroda                                       1:4 (0:1)

Freitag        09.09.2016          18:30     Teichröda - TSV 1861 Bad Tennstedt/Ballh.     6:3 (3:3)

Fr/Sa/So/Mo     16.09.2016 bis 19.09.2016 Termin für Trainingslager

Freitag        16.09.2015          18:30     SV Südharz-Walkenried - Teichröda                  0:3 (0:2)

Freitag         23.09.2016          18:30     Großbreitenbach/A. - Teichröda                       0:4

Samstag      01.10.2016          14:00     Teichröda - TSV Kerspleben                               abgesagt

Oktober                                             

Freitag         07.10.2016          18:30     VfB Apolda - Teichröda                                       1:6

Freitag         14.10.2016          18:30     SV Stahl Unterwellenborn - Teichröda             abgesagt

Freitag         21.10.2016          18:30     SV Tonndorf - Teichröda                                     1:11

Freitag         28.10.2016          18:30     Blankenhain - FSV Rot-Weiss                              2:4  (2:3)