Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
Spieltermine für das Jahr 2014-FSV Rot-Weiß Teichröda e.V.
               
April 2014 bis Oktober 2014 /  Ü35  
April              
Freitag    11.04.2014 18:30 SV Germania Ilmenau - Teichröda       0:1 (0:0)  
Freitag   18.04.2014   Karfreitag / kein Fußball !!!    
Freitag    25.04.2014 18:30 SV 08 Oehrenstock - Teichröda       1:5 (0:3)  
Mai              
Freitag       02.05.2014 18:30 FSV Mellenb./Sitzend.  - Teichröda        0:7 (0:3)  
Freitag       09.05.2014 18:30 Teichröda - SV 1880 Unterpörlitz       3:0 (3:0)  
Freitag       16.05.2014 18:30 Teichröda - SV Tonndorf        3:1 (1:0)  
Freitag      23.05.2014 18:30 SV 09 Arnstadt - Teichröda       1:0 (0:0)  
Donnerstag 29.05.2014   Himmelfahrt        
Freitag       30.05.2014 18:30 TSV 1861 Bad Tennstedt / Ballhausen - Teichröda        abgesagt  
Juni              
Freitag       06.06.2014 18:30 Teichröda - SV Stahl Unterwellenborn       5:1 (3:0)  
So/Mo      08.06.-09.06.2014   Pfingsten        
Freitag        13.06.2014 18:30 Teichröda - SG Elgersburg/Geraberg       11:0 (7:0)  
Freitag       20.06.2014 18:30 Teichröda - Blau-Weiß Büßleben        3:1 (1:0)  
Freitag       27.06.2014 18:30 Teichröda - SV Thuringia Königsee        5:1 (2:0)  
Juli              
21.07.14-29.08.14 Schulferien              
Freitag     04.07.2014 18:30 Teichröda - FSV Mellenbach/Sitzendorf        abgesagt  
Freitag      11.07.2014 18:30 Teichröda - FSV Gräfinau/Angstedt       abgesagt  
Freitag      18.07.2014 18:30 Lok Saalfeld-Teichröda          0:7 (0:3)  
Freitag     25.07.2014 18:30 Teichröda - SV 1911 Gehren         5:1 (1:0)  
August              
Freitag      01.08.2014 18:30 Teichröda - FC Einheit Bad Berka         2:3 (1:0)  
Freitag     08.08.2014 18:30 Teichröda - Traktor Teichel II         4:1 (1:0)  
Freitag    15.08.2014 18:30 SV Fortuna Großschwabhausen -Teichröda            2:6 (0:2)  
Freitag    22.08.2014 18:30 Teichröda - SV Orlamünde          4:2 (1:0)  
Freitag   29.08.2014 18:30 FSV Martinroda - Teichröda    
September            
Freitag       05.09.2014 18:30 Teichröda - SV 1910 Kahla         5:2 (2:0)  
Fr/Sa/So/Mo      12.09.2014 bis 15.09.2014 Termin für Trainingslager  
Freitag     12.09.2014 18:30 SV Langenstein/Harz 1932 e.V.  - Teichröda            1:6 (0:2)  
Freitag    19.09.2014 18:30 SV Tonndorf - Teichröda            1:3 (1:2)  
Freitag     26.09.2014 18:30 SV Stahl Unterwellenborn - Teichröda       abgesagt  
Oktober              
Donnerstag 02.10.2014 18:00 FSV GW Blankenhain - Teichröda          0:5 (0:2)  
Freitag    03.10.2014   Feiertag / kein Fußball !!!      
Freitag    10.10.2014 18:30 Großbreitenbach/A. - Teichröda              3:4 (1:2)  
Freitag    17.10.2014 18:30 Uhlstädter SV - Teichröda            3:4 (2:2)  
Freitag    24.10.2014 18:30

SV Stahl U-born - Teichröda

             0:1 (0:0)  
Donnerstag 30.10.2014 18:30          
Freitag    31.10.2014   Feiertag / kein Fußball !!!