Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Spielansetzungen 2019

April

 
Freitag            05.04.2019    FSV Orlatal - FSV Rot-Weiß Teichröda                       1:5 (1:2)
 
Freitag   12.04.2019 SG Union Rastenberg - Teichröda                       3:1 (1:1)
 
Freitag    19.04.2019 Karfreitag        
Freitag    26.04.2019 Teichröda - FC Empor Weimar 06                         6:1 (4:0)
 
Mai            
Freitag       03.05.2019 SV Gehren 1911 - Teichröda                       3:5 (1:1)
 
Freitag      10.05.2019 Teichröda - SV St.Gangloff 1990                        4:0 (2:0)
 
Freitag 17.05.2019

Teichröda - SV Blau-Weiß Bürgel

                      3:0 (1:0)
 
Freitag 24.05.2019 Teichröda - Traktor Teichel A-Junioren
                      5:0 (2:0)
 
Mittwoch 29.05.2019 Ü50 !!! Teichröda - FC 1951 Eichenberg/Orlamünde    7:3 (5:2)
 
Donnerstag 30.05.2019 Himmelfahrt        
Freitag 31.05.2019 kein Fußball !!!      
Juni            
Freitag        07.06.2019 FSV Goldlauter e.V.(Suhl) - Teichröda                        2:3 (2:1)
 
Freitag       14.06.2019 Teichröda - SV Jena-Zwätzen (Dorffest in Teichröda)    0:2 (0:1)
 
Freitag 21.06.2019 Teichröda - Traktor Teichel A-Junioren
                       4:1 (1:0)
 
Freitag       28.06.2019 Teichröda - SV Gehren 1911                        abgesagt  
Samstag    
29.06.2019
Sv Union Friemar-Teichröda
                       2:6 (0:3)
 
Juli            
08.07.2019-17.08.2019 Schulferien            
Freitag     05.07.2019 Teichröda - SV Blau-Weiß`90 Neustadt(Orla)                3:0 (2:0)
 
Freitag      12.07.2019 Teichröda - SV 70 Tonndorf                        4:2 (3:1)
 
Freitag     19.07.2019 Teichröda - SV Fortuna Großschwabhausen                 6:3 (3:3)
 
Freitag      26.07.2019 Teichröda - FSV Grün-Weiß Blankenhain                       2:1 (1:0)
 
August            
Freitag      02.08.2019 Teichröda - Traktor Teichel II
                      3:3
 
Freitag     09.08.2019 FSV Grün-Weiss Blankenhain - Teichröda                      2:5
 
Freitag    16.08.2019 Ü50 !!! FC 1951 Eichenberg/Orlamünde - Teichröda    2:2
 
Samstag 17.08.2019 Teichröda - FV Blau-Weiß`90 Briesen (Ostbrandenburg)    2:5 (1:3)
 
Freitag 23.08.2019 SV Jena-Zwätzen - Teichröda                       0:2
 
Freitag    30.08.2019 SV St.Gangloff 1990 - Teichröda                                      2:2
 
September          
Freitag       06.09.2019 Teichröda - SG Union Rastenberg                      3:0 (1:0)
 
Freitag 13.09.2019 SG Winterberg/Züschen - Teichröda                      4:3
 
Fr/Sa/So/Mo     13.09.19 - 16.09.19 Trainingslager in Medebach(Hochsauerland)  
Freitag     20.09.2019 SV Blau-Weiß Bürgel - Teichröda                        0:2
 
Freitag    27.09.2019 SV 70 Tonndorf - Teichröda     
Oktober            
Freitag    04.10.2019 SV Germania Ilmenau - Teichröda    
Freitag    11.10.2019 FSV Mellenbach-Sitzendorf - Teichröda    
Freitag    18.10.2019 SV Fortuna Großschwabhausen - Teichröda   
Freitag    25.10.2019 SV Empor Buttstädt - Teichröda